можно ли делать операцию при выпадении влагалища в 78 лет - вопрос №1317982

Дополнение автора от 04.01.15 08:06:38
а можно ли улучшить состояние не прибегая к операции пояса кольца

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла!  Если соматическое здоровье без существенной патологии, то можно делать такую операцию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алла. Кольцо необходимо менять как минимум каждые 10 дней и это обременительно. Но если соматические заболевания не позволяют сделать пластику, то кольцо это единственный выход в этой ситуации. Постарайтесь найти селиконовое безразмерное, его лучше вставлять по размерам больных. Благодарна за оценку ответа.