Здравствуйте скажите а можно заниматься сексом во время беременности? - вопрос №1318414

Ответы

Здравствуйте Светлана. Заниматься можно, но все зависит от вашего срока беременности и состояния. Этот вопрос лучше решать с лечащим врачом, возможен выкидыш. Благодарна за оценку ответа.
Здравствуйте, Светлана!  Если у вас нет угрозы прерывания беременности и нет угрозы преждевременных родов, то сексом можно заниматься вплоть до ПДР. Доказано, что сперма способствует подготовки  шейки матки к родам. Единственное условие -это надёжный постоянный половой партнёр, чтобы не опасаться иппп

Буду благодарна за оценку ответа.
Да, Светлана, можно, если беременность протекает без патологии!