Бассейн, бывший. - вопрос №1318493

Во сне я перепрыгиваю через забор и оказываюсь в бассейне с водой на глубине, вода прозрачная. Я выныриваю бегу дальше, потом понимаю что со мной мой бывший. Забегаем в какое то загон без крыши и закрываем за собой дверь. Кто то ломиться в дверь, под дверь я кидаю мед. Мы берем друг друга за руки и убегаем перепрыгивая через забор.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы в прозрачной воде-наяву к чистым помыслам, к очищению, бывший-к весточке, известию, мед-к сладкой жизни, благоприятный сон, да с первых дней нового года!
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон хороший… на самом деле у вас идет очищение от «грязи»…