Сахалинская область

Мне нужна помощь в создании договора между посредником и подрядчиком. Я нашёл работу (заказ) в сфере строительства для бригады строителей под 25%... - вопрос №1318769

оплаты от общей суммы дохода бригады, сам я принимать участие в строительстве не буду, просто оказал услугу в нахождении работы для других людей (ИП)и мне согласны оплатить за посреднические услуги 25% но я боюсь обмана со стороны подрядчика (бригады строителей) и хочу заключить с ними договор на оказанные услуги.

Ответы

Наберите в яндексе Договор на оказание посреднических услуг строительство. Выбирите Адрес сайта megakomfort.ru/dogovor_na_okazanie_posrednizeskih
На сайте есть образец договора. Вставьте по смыслу свои реквизиты. Единственная трудность может быть в определении суммы в связи с %. Имеет смысл узнать рыночную цену ( приблизительную) и указать в договоре. Только после подписания и преоплаты договора давать контакты клиенту (бригаде исполнителей).
Если Вас удовлетворил ответ оплатите 200 рублей или поставьте оценку.Благодарю.