Брата избивают в армии! - вопрос №1319635

Что делать??? По нему и так ясно, что он слабачок, и в армии никому ни то что по морде дать, слова сказать не может, так его теперь там достают по полной!!! Есть большой страх, что он просто не доживет до дембеля!!! Как быть???
2 ответа

Ответы

Анатолий, здравствуйте. К сожалению такое бывает в армии. Оказывайте брату моральную поддержку, попытайтесь с ним поговорить и услышать его мнение по этому поводу, затем подумайте, как можно решить вопрос с досрочной демобилизацией или переводом в другую часть, где более комфортные условия. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ув.Анатолий, обратитесь к юристам.Они подскажут Вам план действий.Кажется есть телефоны для таких случаев. Юристы есть на нашем сайте.