Ведро с живой рыбой - вопрос №1320891

Что значит видеть ведро с живой рыбой. Во сне планировала сходить за удочкой чтобы ловить эту рыбу из ведра.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рыба во сне -это всегда к прибыли.А прибыль может быть разная и рождение ребенка и просто деньги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы так и не поймали рыбку тогда известие о пополнении кого то из знакомых родственников будет если всё же поймали тогда пополнение точно в вашей семье не обязательно именно вас у родных по крове но и вы не исключение.