Наталья 12,12,81 сон приснился с 4 на 5 января - вопрос №1321166

мне присниля сон уже 2 ды за последнюю неделю один и тот же как продолжение: что мой дедушка покойный ожил и он мой любовник, он заботится обо мне, мы лежим в одной кровати, обнимаемся и я понимаю что он старенький но он так меня любит, и мы с ним в его доме новом большом. То мы в поезде с ним едим и я все время глажу его по голове а он меня обнимает. (к слову я было его любицей при жизни, а умер он 9 лет назад) потом вижу что сажусь в машину в такси, рядом с вадителем седенье и едем по дороге она пустая но вдруг я вижу что на нас летит лоб в лоб авто и водитель надавил на газ и мы врезаемся, я чувствую как машина с моей стороны мнется и уперается мне в ноги, я вышла но ноги в порядке но я боюсь наступать на левую ногу и хромаю.к чему это все?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Будьте осторожнее.Сон к болезни.Всего доброго!

OlgaF