вопрос бизнеса - вопрос №132117

Уважаемые эксперты, я занимаюсь рекламным бизнесом. Получается не очень хорошо. Скажите пожалуйста стоит ли мне продолжать заниматься бизнесом или это не мой путь?

Татьяна 03.12.1985 23:45 Санкт-Петербург

Ответы

Татьяна, у вас лучше получается делать что то руками, нежели уговаривать кого то потратить деньги. Если нужна помощь с самоопределением, напишите. М.

Татьяна, в какой то степени этот вид деятельности вам дан, как прохождение кармических долговых программ, как отработка....

Вам подходят свободные профессии или  бизнес с друзьями, работа на дому или с домом, с недвижимостью, творческая деятельность ( дизайн). А вот что, как и когда, это уже другой вопрос...

Добрый день, продолжать заниматься бизнесом стоит, это Ваше. Я бы порекомендовала максимально подключить к этому занятию своих друзей, активно искать единомышленников. В команде добиться успехов в бизнесе Вам будет гораздо проще. Скорых побед не ждите, дела будут продвигаться постепенно, но в результате есть вероятность достигнуть желаемого

Больших денег эта деятельность Вам не принесёт! Хотите знать где ваши денежки лежат? Заходите!