Москва

В дкабре прошлого года,когда я пришел на почту забирать мою посылку,один мужчина,стоявший в очереди,когда я уже заполнял данные паспорта,каждую минуту он - вопрос №1321886

смотрел в мой паспорт.Скажите, для чего он это делал? 2 вопрос: И сразу после этого под окнами моего дома стал ходить мужчина(другой) который всё время разговаривает сам с собой, и каждые 3 минуты смотрит на окна моего дома.Как вы думаете, это просто совпадение или всё гораздо серьёзней? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Не скорее всего это простое совпадение, если Вы конечно не занимаете важный и высокий пост. А человек заглядывающий в паспорт просто чудик, без копии Вашего паспорта ничего нельзя сделать. Поэтому можете спать спокойно!
Не забывайте выбирать лучший ответ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совпадение. Но если третий раз «покажется», то увы, это слежка.