Здрасствуйте. Такой вопрос. Я верующий христианин, но верю о том свете и о Боге по современному. Православие, христианство уважаю, в церковь хожу.... - вопрос №1322201

Насочинял истории дополнив библейские истории в ведегнии, а дальше истории происходят в наше время. Скажите я не чего не нарушил в отношении церкви? Потому что в Ук я не чего не нашёл не про религию не про церковь? Если нарушил то тогда пусть сажают я согласен понести вину.

Ответы

ничего не нарушили… даже если бы вы взяли Библию и написали свою трактовку… своими словами… перенеся ее на наше время… то это не плагиат… а ваше видение… дерзайте…