работую помощником машиниста сдал на права машиниста работа очень нравится есть ли будущее в этой работе - вопрос №1323030

Ответы

Александр, здравствуйте. Вы задаете вопрос, который больше подходит, где консультируют эксперты в категории ЭЗОТЕРИКА, надо только еще к фото, указать Вашу дату рождения. В психологии надо во всем разобраться и сделать вывод. В Вашем случае, Вы шли к цели и получили, то что хотели. Так почему не может быть будущего? В дальнейшем все зависит только от Вас — Вашего желания и эффективных действий. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Будущее в этой работе: машинист, инструктор, зам локомотивного депо, начальник депо, зам дороги :-)

А если конкретно про свое будущее, то это в раздел Эзотерики и напишите свою дату рождения.