Челябинская область

Меня лишили В/У но в процессе судебного заседания судья не объяснил мне мои права и обязанности и не был подписан соответствующий документ об этом. Заранее благодарен. - вопрос №1323160

Ответы

Здравствуйте.
согласно ст. 30.3 КоАП РФ Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. В случае пропуска срока, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.
Будьте здоровы.