Жилищный вопрос - вопрос №132321

Здравствуйте! Мой брат женился и хочет прописать свою жену в наши две смежные комнаты в коммунальной квартире, где проживаем и мы с мамой. Я — главный квартиросъемщик. Скажите, пожалуйста, как ее прописать без каких-либо прав на эту жилплощадь? Так как она прямым текстом дает понять, что хочет прописаться, родить и разъехаться.

Ответы

Из вопроса можно предположить, что Ваши комнаты являются муниципальными, поэтому, если «пропишете» кого-то еще, то потом «выписать» не сможете и вряд ли разъедетесь. Прописывать и разрешать вселяться нельзя, в противном случае можете очень пожалеть.