ДТП - вопрос №132362

Добрый вечер.14.04.2011года в 16.30 было совершенно ДТП с участием маршрутного автобуса и легковой автомашины, пострадали более 20 человек в том числе и моя семья(жена и дочка 14.04.2000года рождения).У моей дочери Чернега Олеси Витальевны из-за этой аварий закрытая черепно-мозговая травма, на область головы накладывались швы, перелом ключицы(средняя степень тяжести по заключению судмедэкспертизы).Следователь возбудил уголовное дело в отношений нарушителя ДТП(Зарисова), состоялся суд4 сентября 2011года, а в итоге: Потерпевшие в этой аварий не знали ни о том, что было судебное разбирательство, что вынесли какой-то приговор в отношений нарушителя.Вопрос: где и как искать теперь правду(пострадал ребенок в этом ДТП), есле даже на суд не приглашают.Мой город Балаково v2889@yandex.ru

Ответы

Виталий срочно пишите в Прокуратуру жалобу об пересмотре дела в порядке надзора… Если Вы не писали заявление в полицию по ДТП как потерпевший пишите заявление, как то странно там у вас все произошло все нужно обжаловать  Вас признавали потерпевшими по уг.делу ????????? Вы подавали иск о возмещении ущерба… ?????????