Почему эксперты пишут "акция любой вопрос бесплатно" а потом заплатите деньги... Я уже столько денег заплатила на этом сайте, но толком ответа не... - вопрос №1323705

услышала… даже поздороваться бесплатно не могут все ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если и в правду-акция у эксперта в профиле идет бесплатная, то не должен эксперт требовать денег за нее!
Обычно-на бесплатные вопросы эксперты-отвечают тоже, но вот консультация, диагностика и тому подобное-эти услуги идут платными.
Какой вопрос Вас интересует, на который Вы толком не услышали ответ-задайте его, думаю ответ будет в общем режиме!
Всех благ, успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милочка я и вам отвечу и всем кто так мыслит… во первых я не поленилась посмотреть ваш профиль… вы-серебрянный клиент… а это значит что ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ… о том… что заплатили уйму денег на сайте… далее что бы вам ответили… нужно четче задавать вопросы… поставить фото свое в профиль… и конечно же слушать советы… и знаете не поленитесь… нажмите на мое имя и прочтите мои ответы на вопросы… и на их количество… и это все ответы в бесплатном режиме… а вам совет в Рождество,… на  халяву и уксус сладкий…