Севастополь

Здравствуйте! Мой бывший молодой человек украл у меня паспорт и свидетельство о рождении. На просьбы вернуть отвечает что ничего не брал. При последнем разговоре он меня ударил и разбил ноутбук и - вопрос №1324313

телефон. На разговор не идет. Как мне поступить....? Как вернуть документы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Бывший молодой человек совершил в отношении вас целый ряд преступлений (побои, хищение документов, умышленное повреждение имущества), поэтому вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.
(P.S. Не забудьте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта). Всего доброго!