Банановое дерево - вопрос №1324416

Что значит видеть банановое дерево со спелыми бананами, сорвать один и есть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Растение со зрелыми плодами почти во всех культурах символизирует результаты некоей деятельности. Банан в нашей культуре может означать положительное восприятие этих результатов (особенно спелый). Радость от хороших результатов некоего давнего начинания и есть смысл сновидения. Давнего потому, что приснилось дерево- то есть многолетнее растение, а не какое-то сезонное.

Необходимо также узнать кому принадлежало это дерево во сне- вам или кому-то другому (легко догадаться почему), а также был ли у банана вкус и если да, то какой именно. Тогда можно будет составить полную смысловую картину.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приятный сон дерево это мощь кушать вкусные плоды это означает что вы сделаете всё к чему стремитесь и будите пожинать плоды своих трудов)