Здравствуйте! Сегодня приснился сон в котором услышала как бы слова женщины которая сказала у вас будет мальчик и к гадалке не ходи! К чему..такой...сон? Меня зовут Дина 07,10,1984г. Сон снился с 7на - вопрос №1324740

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В течении года вас ждет прибыль, так же не исключено, что вы приобретите, купите что-то значимое и существенное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вещий сон…