Здраствуйте!Помогите пожалуйста!Уже не знаю что думатьПознакомилась с хорошым парнем,как только мы вдвоем он начинает приставать,роздевать меня,причем делает насильно ето пока я не начну обижатся.Но - вопрос №1325245

в то же время оплачивает мне дорогу, конфетами задаривает, настаиввет чтобы я сдала ЗНО и поступила учится к нему в Харьков, говорит чтобы я была рядом и что все будет хорошо, даже хотел со своими друзьями познакомить.Мы Раньше мы жили в одном городе, а теперь в разных.Я не блещу красотой.А за ним девки толпами.Не хочу быть исспользованной и брошенной.Как поступить в етой ситуацыи? Очень надеюсь на вашу помощь.Заранее огромное спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Я публично извиняюсь перед Вами, спасибо что в личном сообщении написали, что Вам уже почти 20 и это Ваше второе ЗНО. Тот вариант развития собтий о которых Вы пишите, что он может просто с Вами заняться сексом и оставить есть, так как он пользуется авторитетом у девушек. Еще повстречайтесь с ним и скажите, что пока не готовы к интимным отношениям. Когда поступите в ВУЗ и будете уверенны в нем и себе, то тогда и все будет. Посмотрите на его реакцию, если у него несерьезные к Вам отношения, то вряд ли он будет с Вами и расстанется, мотивируя свой поступок тем, что нет секса. Хотя это не так, если мужчина любит, то он сможет несколько месяцев подождать. Если поймет Вас и продолжит встречи, от значит у него серьезные намерения. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте. Вам еще нет 18 лет, так как Вы только сдаете ЗНО. По правилам сайта, консультация людей, которым нет 18 лет запрещена, обратитесь к психологу по месту жительства, в школах — это бесплатно.
Здравствуйте, Виктория.  Думаю, что ваши опасения не напрасны. Если парень действительно заинтересован в вас и хочет продолжать отношения, то он не будет себя так вести и пытаться насильно склонять вас к интиму. А то, что он вам говорит, так это, по большому счету, ничего не значит. Говорить можно много и разное. Парни это часто используют, чтобы добиться своего. Поэтому будьте осторожнее. Удачи вам!
Здравствуйте, Виктория.

Мне кажется Вам стоит более рассудочно оценить Вашего молодого человека. Вы написали, что он очень хороший. Но исходя из чего Вы сделали эти выводы? Какие конкретно качества делают его хорошим для Вас?
Внешность, конфеты и обещания — это не все. А то, как он ведет себя с Вами наедине не выглядит уважительным по отношению к Вам и деликатным. Если он позволяет себе такие вольности сейчас, сложно ожидать от него чего-то иного в совместной жизни. А возможно, что и Вы таким нелестным представлением о себе побуждаете его допускать небрежность в общении.

Я думаю, честные ответы себе на эти вопросы помогут Вам выбрать верную стратегию поведения по отношению к юноше. Просто не спешите. Присматривайтесь.

И заняться собственной самооценкой было бы совсем нелишне. Вы гораздо больше, чем Ваши внешние данные. Ну и советы имиджмейкеров и стилистов Вам в помощь.

Любви Вам искренней и взаимной)