право на общение с ребенком - вопрос №132536

я развелся 2 года назад, суд присудил алименты… жена не дает видеться с ребенком, я сначало платил, потом перестал, так как не вижу сына… сейчас подал в суд чтоб видеться… какие у меня шансы, что я добьюсь общения с сыном??? к суду мне надо подготовиться и оплатить мой долг по алиментам или это не имеет значения? и нужен ли мнеадвокат?

Ответы

Здравствуйте! Если родители не могут договориться о порядке общения с ребенком, то это решает суд. Судом будет определен и закреплен особый порядок общения с ребенком. Решение будет обязательным как для вас, так и вашей жены. Оплатить задолженность все равно придется.