Иркутская область

гражданская жена ушла жить к матери, ребенок прописан и оформлен на меня(отца), с меня требуют алименты, что делать? - вопрос №1327031

Ответы

Здравствуйте  Евгений! Алименты вы можете платить добровольно.Если откажитесь, то  мать ребенка подаст на алименты заявление в суд и потом обратится в службу судебных приставов для исполнения решения суда принудительно.Тогда вами и платежами будут заниматься судебные приставы.Удачи в новом году!