Здравствуйте!мне 34 года.я одинокая мама,не могу построить личную жизнь.с каким бы мужчиной не начинались отношения,все эти отношения по неведомой мне причине заканчиваются.то я не хочу строить - вопрос №1327059

семейные отношения, то мужчина.в чем причина, не понимаю.мой год рождения 25.02.1980
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с фото. Только по дате: Есть внутренняя программа, мешающая естественному ходу событий.