Общая кухня в общежитии - вопрос №132717

Здравствуйте! Я купила комнату в общежитии, выяснилось, что на этаже есть общая кухня, которую незаконно заняли одни из жильцов, а ведь мы платим за нее ком.услуги. Как её вернуть всем жильцам, куда обратиться? Если надо составлять заявление, расскажите, пожалуйста, как его грамотно составить. Заранее благодарна.

Ответы

Ваш вопрос можно решить только в судебном порядке-путем подачи иска об определении порядка пользования местами общего пользования, с приложением графика предлагаемого варианта пользования кухней.Если необходима помощь в подготовке документов-можете обратиться к нам.