Сон при участии жуткой дамы - вопрос №1329297

Мне вспомнился один страшный сон, приснившийся в январе прошлого года.

В нем я оказался в тесной тускловатой комнате, сделанной из бумаги и чего-то очень мягкого, как поролон. Вокруг были какие-то конструкции, взгорья, холмы, собранные из кипы газет, бумажек, и я зачем-то пытался на них забраться, но все время падал, проваливался, как будто под ногами все было сделано из крема или грязи. После моих безуспешных попыток выбраться оттуда в комнате возникла жуткая крупная дама, чье лицо было обгоревшим и походило на жабу коричневого цвета (ближайшая ассоциация – Джабба Хатт из «Звездных войн» – незабываемое лицо). Притом ее рот был невероятно широкий – в него запросто пролезло бы два рослых человека. А тело состояло из вороха газет, которые постоянно шевелились, ползали, шумели, словно крысы. И потом, собственно, она начала на меня нападать, стараясь схватить меня за ноги своими тонкими, но крепкими корнями. Она притянула меня к себе почти вплотную, а далее я почувствовал, как эти корни проникли – простите – в задний проход.

В скором времени я проснулся от очень сильного испуга.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ВЫ измучаны страхами о будущем, ваши некие планы не реальны, вы не чувствуете землю под ногами, что сделать и куда податся, вам нужны изменения и перемены, а самое главное вы должны действовать чтоб что то поменть, оправданый, взрослый и не безпочвенный выбор жизненого пути! удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ужастики это предупреждение о необходимости изменений, принятия решения… в Вашем случае необходимо освободиться от ненужного, отжившего, о необходимости очищения)))
Притянули сущность какую-то вашими страхами.От душевного мусора надо освобождаться и от негативных мыслей.Что излучаете, то и получаете.

@ SOFIA CHERNAYA