Здравствуйте! У нас с мужем непростые отношения, доходило и до развода, но он остался, то ли из жалости, то ли из чувства долга. Дети взрослые,... - вопрос №1329769

определены. Скажите, есть ли угроза нашим отношениям? Я, 30.06.1962, он 13.04.1958

Ответы

по датам я не вижу расхода но отношения так и будут холодными вам нужно либо заново полюбить друг друга либо стараться не ругаться и жить дальше.
Здравствуйте! Трудности Ваших отношений обусловлены кармически....

Это значит, что в той или иной мере они останутся навсегда.
Но также это означает, что расставания не будет и вы всю жизнь будете искать компромисс и и в этом и состоит смысл — познать и понять друг друга...
Но похоже что дальше станет все же попроще....

Удачи Вам!