раздел имущества - вопрос №133056

Здравствуйте! Я собираюсь подавать на развод. Из имущества только машина, но она не расторможена и оформлена на него. Имею ли я права претендовать на пол доли?

Ответы

Здравствуйте!

Вы имеете право претендовать на пол доли машины. Удачи Вам!!!

Добрый вечер, Вы безусловно имеет право на «пол машины» только если машина была преобретена в период брака.

имеете право на получение 1/2 доли от данной машины только при наличие возмездного (за деньги) договора, свидетельствующего о приобретении транспортного средства вашим супругом, в противном случае нет