Здравствуйте я живу со своей девушкой вдвоем- ждем ребенка, все хорошо взаимные чувства,11 января 2015 года мы пошли праздновать день рождения моей... - вопрос №1332178

тещи в кафе, там собрались самые близкие люди вся родня, я настолько перепил что не отдавал отчет своим действиям и поцеловался у всех на глазах с двоюродный сестрой моей девушки, на утро мне рассказала все теща я был в паники ведь я этого вообще даже не помню как отрубило, пытаюсь вернуть мою невесту но без толку, мне очень стыдно и больно что я так поступил-искренне жалею, моя девушка очень мучиться, страдает, плачет но предательства не может простить и уехала от меня жить к своей маме, а я дорожу ей и не представляю без нее жизни, очень плохо, я сделал огромную ошибку, как мне добиться снова прежних отношений, помочь ей забыть все это и вернуть семью? помогите советом.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В начале сделайте небольшую паузу, хотя бы несколько дней, что бы все успокоились. Скажите так, как Вы пишите в вопросе — кратко и по сути. Поговорите с девушкой и тещей, тещу желательно сделать своим СОЮЗНИКОМ. Ведь, как бы там не было, но до худшего варианта измены не дошло и это отлично! Я думаю, что Вы помиритесь, но на будущее в подобных мероприятиях, контролируйте прием спиртного. Можно девушке сказать, что перепили и не осознавали, что делали и в будущем будете контролировать прием спиртного, а если надо, то вообще не будете пить спиртные напитки. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У Вас наверняка ее в первый раз такая проблема со спиртным?! Если Вы знали, что Вам нельзя пить-зачем пили? Пусть Ваша девушка остынет, дайте ей время.