Здравствуйте я живу со своей девушкой вдвоем- ждем ребенка, все хорошо взаимные чувства,11 января 2015 года мы пошли праздновать день рождения моей... - вопрос №1332178

тещи в кафе, там собрались самые близкие люди вся родня, я настолько перепил что не отдавал отчет своим действиям и поцеловался у всех на глазах с двоюродный сестрой моей девушки, на утро мне рассказала все теща я был в паники ведь я этого вообще даже не помню как отрубило, пытаюсь вернуть мою невесту но без толку, мне очень стыдно и больно что я так поступил-искренне жалею, моя девушка очень мучиться, страдает, плачет но предательства не может простить и уехала от меня жить к своей маме, а я дорожу ей и не представляю без нее жизни, очень плохо, я сделал огромную ошибку, как мне добиться снова прежних отношений, помочь ей забыть все это и вернуть семью? помогите советом.
14.01.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В начале сделайте небольшую паузу, хотя бы несколько дней, что бы все успокоились. Скажите так, как Вы пишите в вопросе — кратко и по сути. Поговорите с девушкой и тещей, тещу желательно сделать своим СОЮЗНИКОМ. Ведь, как бы там не было, но до худшего варианта измены не дошло и это отлично! Я думаю, что Вы помиритесь, но на будущее в подобных мероприятиях, контролируйте прием спиртного. Можно девушке сказать, что перепили и не осознавали, что делали и в будущем будете контролировать прием спиртного, а если надо, то вообще не будете пить спиртные напитки. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
14.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У Вас наверняка ее в первый раз такая проблема со спиртным?! Если Вы знали, что Вам нельзя пить-зачем пили? Пусть Ваша девушка остынет, дайте ей время.
14.01.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store