Здравствуйте уважаемые эксперты.У меня очень длинная и запутанная история и мучительная .Дело в том что я познакомилась с парнем в интернете общаюсь уже два споловина года на расстояние.В начале все - вопрос №1333596

было хорошо.Постоянно говорил о чувствах.А сейчас нечего не слышу.От моих тем в разговоре уходит на вапросы не отвечает.Пропадает кудо на день иль на неделю потом не объясняет мне причину своего исчезновения.Просто его поведение меня настораживает по отношению ко мне по другому а не так как раньше.Помогите мне стоит ли задуматься что он себе нашёл другую или любовь прошла и скоро уже конец? Просто его как бутто бы подменили.Перестал говорить что скучает вообще не слышу что даже толком сказать не может что думает об мне как раньше.Говорил что хочет женится детей и самной навсегда.Можно назвать ли это все серьезными отношениями или он просто завлекал меня? просто странно очень он себя ведёт поведение пугает его меня.Помогите мне разобраться и к чему такое поведение его по отношению ко мне за что он самной так стал обращаться
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина, полностью согласна с ответами своих коллег. Возьмите паузу в таких отношениях. Отойдите в сторону и посмотрите на ситуацию как бы со стороны. Не идите первой на контакт, не ищите общения с ним. Я думаю, что ваш роман просто подошел к логическому завершению. Такое бывает. Не расстраивайтесь, если так. Ваша любовь значит еще впереди. Оглянитесь вокруг…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина!
История действительно очень запутанная, потому, что не до конца понятно на каком уровне Ваши отношения с тем молодым человеком… Но я так понял.что за два с половиной года общения через интернет Вы так и не виделись ни разу с этим парнем по причине расстояния..
И вот Вы рассказываете как «развивались» ваши с ним отношения, что говорил раньше и что говорит теперь и это является построением ваших с ним отношением..

Галина, Вы говорите Можно назвать ли это все серьезными отношениями или он просто завлекал меня?
Вы не виделись с этим человеком(как я понимаю) и вы рассуждаете о серьёзных отношениях??? Да в данной ситуации это не то.что какие то отношения, это пока, что ещё ни к чему не обязывающее общение через интернет..

Отношения возможно строить с человеком будучи находясь  с ним рядом. О чём Вы вообще говорите???

Вы действительно считаете, что если человек только говорит о чувствах, то это значит, что уже есть отношения? Отношения — это несоизмеримо большее — это ответственность, забота, проявления, совместный быт возможно… У Вас это есть?

Или проясните ситуацию.

Если происходит так как описали, и Вы общались только по интернету, то такое его поведение может означать несколько вариантов  Я не берусь судить какой из них верный — для этого я Вам рекомендую написать или позвонить и спросить прямо его об этом, в чём причина, что он думает по отношению к Вам, строит ли какие то планы относительно Вас.

с Уважением, Константин.
2,5 года виртуального общения. А что каждый из Вас делал в реальности почти 3 года? Была ли у Вас личная жизнь, реальный секс с реальными партнерами в это время?? Какой у Вас двоих возраст?

Не зная вас и Вашего возраста трудно дать оценку по письму. Но тем не менее, здоровые реальные отношения никто не отменял. И жить 2,5 года без реального партнера, спать в одиночку и т.д — это может и интересно, но как минимум странно.

Что с Вашим парнем? Большая вероятность того, что он устроил свою личную жизнь… Поэтому и поведение такое.