Отношения - вопрос №133459

Зравствйте уважаемые эксперты! Помогите разобраться и понять! При первом общении с молодыми людьми-я возбуждаю у них некий интирес, который они удовлетворяют: пригласив меня на вторую встречу. Иногда я тяну время… недели-полторы.Но все же, по их упорным приглашениям встетиться-иду! После чего-звонки, смс, милое и приятное общение, которое было до этого пропадает! Ето уже закономерность! Такое чувство что я как-то пугаю их,а чем????? В голову никак не могу взять!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

   Здравствуйте аноним?… как Вы сами думаете, чем Вы их можете пугать? Что б с этим разобраться, Вам необходимо выбрать эксперта и пообщаться в онлайне. Обращайтесь. С уважением, Эдуард.

Час добрый!

Перестанете воспринимать мужчин как субъектов-удовлетоврителей, тогда и закономерность изменится.

За изменением своего сценария и поиском причин такого отношения Вас и к Вам — обращайтесь.

Здравствуйте милая девушка. Скажу так, следует менять свое поведение, раз все уже стало закономерностью. И попробуйте удивлять своих партнеров чем нибудь, как то вести себя иначе, может одеться как то на второе свидание по другому… Если интересно пишите в личку-отвечу развёрнуто. Думаю не всё так плохо, раз случаются вторые свидания =) С Уважением, Виктория.

.

Скажите, что меняется в Вашем поведении на последующих встречах? И пробовали ли Вы менять сценарий своего поведения? И ещё. Наверняка хотя бы один раз ситуация сложилась по-другому. Вспомните — что в тот раз Вы делали не так, как обычно?

Причина в:

1) несоответствии внешнего облика с внутренним содержанием (кажется, что вы «такая», а вы далеко не  «такая»)

2) несоответствии физичекого развития интеллектуальному;

3) специфическое поведение при непосредственном общении.

Для того, чтобы помочь Вам разобраться, необходимо больше информации.

Вам следует обратиться за индивидуальной консультацией!