семейное право - вопрос №133567

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос может ли бывшая жена вывозить по России нашего общего ребёнка от брака, без моего согласия, зарания спасибо.

Ответы

Не совсем понятен вопрос, что имеется в виду под фразой «вывозить по России».

Если Вы имеете в виду, то что жена с ребенком путешествуя не будут пересекать границу России, то, однозначно, никакого согласия не требуется.