Добрый день! Ретроградный Сатурн. - вопрос №1335930

Ретроградный Сатурн в водолее в 4 доме. Имеет квадратуру к солнцу в 10 доме. Как он себя проявляет и на что может влиять?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брать отдельный кусок из гороскопа и трактовать его  будет довольно противоречиво. Важно смотреть и разбирать всю карту. А в общем, Сатурн создает некие препятствия и ограничения на любом уровне и заставляет много работать над тематикой дома, в которую он попал. Получается, что у Вас могут быть проблемы, ограничения, связанные с семьей, родителями, жильем. Это может давать отсутствия родителей, или кого-то одного из них, непонимание со стороны близких, состояние одиночества, когда Вы дома.  В данном случае он учит Вас терпению и уважению прежде всего к семье, родителям, местам проживания. На собственном опыте замечала, что Люди бегут от вопросов и проблем дома, в котором Сатурн. В данном случае, Вы можете постоянно избегать решений вопросов, проблем связанных с вышеуказанным перечнем. Также могут быть сложные отношения с отцом или его отсутствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если научились составлять гороскоп, то научитесь пользоваться и поисковыми системами, там есть любая информация.

Астрология рассматривает совокупность гороскопа, все во взаимосвязи, и выхватывать какую-то отдельную комбинацию, это как слона изучать по  его хвосту.

Сам вообще комментировать не могу данное положение так как в Ведической астрологии будет все сдвинуто и Сатурн может оказаться в другом доме и даже знаке.

Ретроградная планета дает кармические задачи, это уныние и печаль убирать, внутреннее напряжение.