Другое

Добрый День ! Я из Украины. Мой родной дядя гражданин РФ, проживает в Бугуруслане. Вопрос! Могу ли я получить временное проживание или ПМЖ там же? Спасибо! - вопрос №1336524

Ответы

разрешение на временное проживание вы имеете право получить в пределах установленной Правительством РФ квоты в любом субъекте РФ