Омская область

Могу ли я поступить на службу по контракту в полных 35 лет если у меня уже есть выслуга 18 лет, проходил службу по контракту в УФСИН младшим инспектором уволился по собственному желанию - вопрос №1336722

1 ответ

Ответы

Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать: граждане в возрасте от 18 до 40 лет; иностранные граждане в возрасте от 18 до 30 лет. (п. 2 в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 141-ФЗ)
Если есть армия и здоровье пробуйте.