Здравствуйте уважаемые эксперты. Суть моей проблемы в том что во время моей близости с девушками я заканчиваю слишком быстро и это пол беды, бывает... - вопрос №1337024

так что я просто даю «осечки» и не могу вступить в близость. Я здоровый парень и мне 22 года. Какие рекомендации вы могли бы дать?
1 ответ

Ответы

Владислав, посетите специалиста: врача-сексолога; есть вопросы, которые Вам необходимо начать решать, дабы не усложнять свою сексуальную жизнь!

Helga Kova