Москва

Здравствуйте!Скажите пожалуйста- правда ли что выплаты с работы по уходу за ребёнком продлили с полутора лет до 3х? спасибо! - вопрос №1337822

Ответы

Добрый день! Законопроект 648289-6 от 11 ноября 2014 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления размера и срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком» внесен в госдуму.Принято решение — «Включить указанный проект Федерального закона в проект примерной программы законопроектной работы Государственной Думы в период весенней сессии 2015 года (апрель)...»