Плохая примета?? Я всегда ставлю церковную свечу в маленькую стеклянную пиалочку, она сама догорает до конца полностью. А сегодня как всегда свеча догорела и не потухла а пиалка лопнул на две части( - вопрос №1337915

Я переживаю что это плохой знак((
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, лопнула посуда, указав на вашу сильную энергетику!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… плохой… вы так всю посуду побьете… и в такой день вам говорят… вы не верно делали… должен остаться огарок с 1 см… и его стоит собрать и с другими отнести в церковь… бросить в коробочку для огарков…