Тамбовская область

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, у моего молодого человека есть отец, с которым они зарегистрированы в одном доме, площадью... - вопрос №1338335

примерно 50 кв.м. В скором будущем в этом районе будут сносить дома, какая квартира будет положена его отцу? и если мы будем официально расписаны, положена ли большая квартира?

Лучший ответ по мнению автора

Отцу положена жилплощадь не хуже имеющейся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желаемое не является действительностью