Как необходимо отредактировать файл конфигурации autoexec.bat, чтобы после проведения начальной загрузки операционной системы MS DOS вызывалась... - вопрос №1340009

программа-оболочка Norton Commander.Опишите процесс начальной загрузки компьютера. Как будет происходить процесс начальной загрузки операционной системы Windows 95, если так же отредактировать autoexec.bat на компьютере, где установлена эта система
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для запуска NC напишите в autoexec.bat: c:\nc\nc.exe. Если проще то путь до exe файла. При запуске Windows 95 файл autoexec.bat на сколько я помню игнорируется.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк