Здравствуйте. Устала стоять на перепутье, не знаю в какую сторону сделать шаг. Скажите, что меня привеедет к богатству, успеху и изобилию. Спасибо. - вопрос №1340887

Ответы

Здравствуйте. К успеху и благополучию, приведет только упорство, трудолюбие и целеустремленность. Вам нужно выбрать свой путь в сторону любимого дела, только так у вас будет желание двигаться вперед.
Поставьте перед собой определенную цель, и сделайте шаг навстречу удаче. И все у Вас сложится. С уважением Мари.
Здравствуйте, Наталья!
Нужно просто сделать шаг, а не стоять. Если у Вас несколько предполагаемых вариантов Вашего развития, можно подробно просмотреть каждый, выявить плюсы и минусы и от этого уже действовать. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте Наталья. Вам советуют, сделать выбор в жизни. Грезы, грезами. но наступает время, когда следует взглянуть в лицо реальности. Если Вы не сделаете выбор, то его сделает кто то другой. И все возможности будут упущены. Скоро неожиданно возникнут возможности, смотрите не упустите их. Делайте в жизни то, что Вам больше всего по душе. Ведь в вас столько талантов, и умница. Дерзайте и у вас все выйдет. не опускайте рук.Всех благ.