Здравствуйте не могу понять как мне выбраться из этого состояния? Дело в то что после сложных отношений, инициатива расстаться была не моей(я... - вопрос №1341777

влюблена в женатого), не знаю остались ли сейчас еще чувства или это просто привязанность была к человеку. Я чувствую что в моей жизни мне чего то не хватает пустота и я не знаю как ее восполнить. У меня любимая работа, также занимаюсь тем чем люблю, недавно нашла еще одну подработку связанную с творчеством и сейчас прохожу курсы, но понимаю что этого мне всего мало. Я как бы живу в прошлом, часто мысли возвращаются на год назад, лишь там я была счастлива пусть и не долго. Друзей у меня нет близких, поэтому чтобы отвлекаться, ходить куда — то не с кем. А новые знакомства вызывают лишь негатив. Я просто понимаю что не хочу даже встреч, а о чем-то большем и не говорю. Разочарование в мужском поле, неверие в любовь и тд. Я не знаю как восполнить эту пустоту и быть счастливой?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «как мне выбраться из этого состояния?»
Ответ. Попробуйте, как минимум:
а) перерезать психоэмоциональную «пуповину», которой вы связали себя с теми отношениями,
б)создайте психоэмоциональную «прослойку» (психоэмоциональный барьер) между вами и теми отношениями.
в)проанализируйте все ваши отношения с мужчинами и вас в них-это позволит вам найти и проработать ошибки, которые вы допускаете в построении отношений с мужчинами
г)простройте четкие и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных отношений — это позволит вам не впустить в вашу жизнь женатых мужчин.
д)определите места знакомств и географию поиска настоящий и порядочных мужчин (маленькая подсказка, в инете они не водятся)
е)освойте новые  модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами,
ваши имеющиеся не приносят результата- это позволит вам вести отношения в нужном вам русле и в нужном вам направлении.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«Я чувствую что в моей жизни мне чего то не хватает пустота и я не знаю как ее восполнить» - эту пустоту необходимо заполнить любовью к себе. Иначе говоря, Вы чувствуете отсутствие любви как пустоту. Если ее заполняют из вне («питаясь» чужой любовью), возникает зависимость. А вот если она там есть — то мы можем любить и дарить любовь. Тогда нас не бросают! Да и мы не хватаем «чужие объедки».
Здравствуйте.Отношения с женатым мужчиной обычно всегда обречены на провал.К тому же если он предавал и изменял жене, то потом изменял бы и Вам.Вам это нужно? Нет.Попробуйте познакомиться с кем-то, хотя бы общаясь пока просто по-дружески, через некотрое время ВЫ поймете, что счастливы можете быть и с другим мужчиной, даже более счастливы, чем с тем «женатиком»
1. Понять почему Вы выбрали изначально недоступного мужчину. Причины могут быть разные и они бессознательные.
2. Нужно сначала полюбить СЕБЯ, иначе всю жизнь можно просидеть с «протянутой рукой» и ждать когда кто-то снизойдет и полюбит Вас. Когда мы любим себя, тогда нас любят и другие. Когда наполнены сами, тогда можем поделиться своей любовью и нам её возвращают приумноженной. (Работающий, проверенный Закон Вселенной)