Здравствуйте не могу понять как мне выбраться из этого состояния? Дело в то что после сложных отношений, инициатива расстаться была не моей(я... - вопрос №1341777

влюблена в женатого), не знаю остались ли сейчас еще чувства или это просто привязанность была к человеку. Я чувствую что в моей жизни мне чего то не хватает пустота и я не знаю как ее восполнить. У меня любимая работа, также занимаюсь тем чем люблю, недавно нашла еще одну подработку связанную с творчеством и сейчас прохожу курсы, но понимаю что этого мне всего мало. Я как бы живу в прошлом, часто мысли возвращаются на год назад, лишь там я была счастлива пусть и не долго. Друзей у меня нет близких, поэтому чтобы отвлекаться, ходить куда — то не с кем. А новые знакомства вызывают лишь негатив. Я просто понимаю что не хочу даже встреч, а о чем-то большем и не говорю. Разочарование в мужском поле, неверие в любовь и тд. Я не знаю как восполнить эту пустоту и быть счастливой?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «как мне выбраться из этого состояния?»
Ответ. Попробуйте, как минимум:
а) перерезать психоэмоциональную «пуповину», которой вы связали себя с теми отношениями,
б)создайте психоэмоциональную «прослойку» (психоэмоциональный барьер) между вами и теми отношениями.
в)проанализируйте все ваши отношения с мужчинами и вас в них-это позволит вам найти и проработать ошибки, которые вы допускаете в построении отношений с мужчинами
г)простройте четкие и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных отношений — это позволит вам не впустить в вашу жизнь женатых мужчин.
д)определите места знакомств и географию поиска настоящий и порядочных мужчин (маленькая подсказка, в инете они не водятся)
е)освойте новые  модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами, 
ваши имеющиеся не приносят результата- это позволит вам вести отношения в нужном вам русле и в нужном вам направлении.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
22.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«Я чувствую что в моей жизни мне чего то не хватает пустота и я не знаю как ее восполнить» - эту пустоту необходимо заполнить любовью к себе. Иначе говоря, Вы чувствуете отсутствие любви как пустоту. Если ее заполняют из вне («питаясь» чужой любовью), возникает зависимость. А вот если она там есть — то мы можем любить и дарить любовь. Тогда нас не бросают! Да и мы не хватаем «чужие объедки».
21.01.15
Здравствуйте.Отношения с женатым мужчиной обычно всегда обречены на провал.К тому же если он предавал и изменял жене, то потом изменял бы и Вам.Вам это нужно? Нет.Попробуйте познакомиться с кем-то, хотя бы общаясь пока просто по-дружески, через некотрое время ВЫ поймете, что счастливы можете быть и с другим мужчиной, даже более счастливы, чем с тем «женатиком»
21.01.15
1. Понять почему Вы выбрали изначально недоступного мужчину. Причины могут быть разные и они бессознательные.
2. Нужно сначала полюбить СЕБЯ, иначе всю жизнь можно просидеть с «протянутой рукой» и ждать когда кто-то снизойдет и полюбит Вас. Когда мы любим себя, тогда нас любят и другие. Когда наполнены сами, тогда можем поделиться своей любовью и нам её возвращают приумноженной. (Работающий, проверенный Закон Вселенной)
22.01.15

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
22.02.11
Вопрос задан анонимно
10 ответов
25.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store