Ставропольский край

Здравствуйте. Была проведена ДНК эспертиза - оспаривание отцовства, ждем результата. Когда придет результат экспертизы, судья оглашает его только в суде?или можно будет ознакомиться с результат за - вопрос №1342268

Ответы

Вы вправе ознакомиться с заключением эксперта по мере его поступления в суд. См. ст.35 Гражданского процессуального кодекса РФ