Приморский край

Добрый день. На днях, по представлению судебных приставов, с р/c нашей компании взыскано 300.000р. в пользу истца (потребителя) на основании судебного решения. - вопрос №1342661

Все заседания прошли без нашего участия, ни уведомлений ни телефонограмм из суда за все время нами ни получено ни разу. Решение принято около 2-х месяцев назад. во\\Возможно ли как то это обжаловать?

Ответы

Для ответа о возможности обжалования судебного решения в первую очередь необходимо видеть само решение.