Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мой мужчина очень изменился за последние 2 года. Подскажите, пожалуйста, в чём причина таких изменений? - вопрос №1342808

800 p
Начали встречаться в 2011 — в 2012 году расстались, сейчас снова вместе. Но он очень изменился перестал верить в Бога почти, стал жестоким, ещё более эгоистичным, меркантильным, вспыльчивым. Эти перемены пугают, сам же он думает, что это он наоборот саморазвился, а на мой взгляд это деградация. Считает себя умнее почти всех, высказывает идеи, что убивать можно — но продуманно и за большие деньги, мы всю жизнь прожили в Казахстане, вдруг стал ненавидеть азиатские национальности, очень негативно высказывается на эту тему. Говорила ему, что у него нет совести, он сказал, что да — у меня действительно нет совести и не нужна она. В общем хотелось бы узнать от чего такие перемены и изменится ли он в будущем в лучшую сторону или наоборот всё ещё больше усугубится?

Дмитрий г.Алматы 05.08.1982
Фото за 2014 год

Фото за 2011 год

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Не изменится...
Энергетика негативная, она искажена… Отклонения психические есть, это сразу было понятно.
Нестабильный, агрессивный, несдержанный… Либо чистить его, долго и старательно работать… Набраться терпения...
Либо бежать от него, об этом я Вам уже говорила.
Хорошего чего-то ждать тут не приходится, увы...
Прошу оценивайте нашу работу и выбирайте лучший ответ.
с уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия!
Эксперименты с выходами в астрал неподготовленных людей, часто приводят к заселению различного рода сущностями. По описанию, у Дмитрия подселение демонов мелкого уровня. Их почерк, внушать человеку, что он достиг уровня Бог в игре под названием Жизнь. Бывает. Не паникуйте. Справится. Переболеет.
С уважением, Вероника Варно
Добрый вечер! Мужчина изменился достаточно сильно и вы и сами видите это и по его внешнему виду, и по ценностям, которых сейчас он придерживается. Достаточно серьезно стал относиться к деньгам и многое в его жизни будет нацелено на прибыль, считает, что многое для этого нужно сделать, а к вам и по отношению к другим людям — холоден. Тут идет вопрос денег (он хочет быть при деньгах и успешным, и по этому готов делать многое, не взирая не на что), а так же большую роль сыграл темп города, в котором сейчас живете вы. Но ситуация до катастрофических вопросов не дойдет.
все только усугубится… не ломайте себе жизнь…
Здравствуйте, нижнее фото несет положительную энергетику, а верхнее фото-отрицательную.
Возможно на мужчину воздействовали со стороны, просто стал копировать и подражать многим, с кем знаком-потерял свой здравый рассудок.
Если сможете найти к нему правильный подход, то многое в его поведение начнет на глазах меняться-в лучшую сторону!
Успехов!
У него же добрые глаза и в глубине души он хороший человек, а та маска цинизма, которую он надевает, позволяет ему чувствовать себя увереннее, ведь для него главное — это ощущение собственного превосходства, только при его наличии он может себя чувствовать хорошо, такова личность, и он нашел способ как его достичь. пусть и не совсем по-христиански.
Я не вижу что он деградирует, по просмотру выходит, что он чувствует себя увереннее и лучше, чем раньше, особых негативных последствий не просматривается, так что не стоит видеть в нем потенциального преступника, то есть на реальное зло в действии он не способен.
Однако, это, несомненно сказывается на его отношении к окружающим ваших отношениях, взаимосвязь понятна, но у него есть и положительные качества — он щедрый, если у него все есть, и если он доволен собой, так что он, уверенный в себе, будет гораздо для вас перспективнее при вашем правильном поведении, а что касается деградации — нет, это просто очередной этап развития, он конечно же изменится, и от вас также косвенно зависит, в какую сторону и когда.

Сейчас у Дмитрия есть некая идея фикс, которая забивает все его мысли, он на ней излишне сосредоточен. Неверно он оценивает происходящее, выдавая желаемое за действительное, много надумывает и придумывает, того, чего по факту нет, есть некая не адекватность, и пока с этим ничего не сделать. У него могла бы начаться светлая полоса, но он сам этому мешает, тем, что настаивает на чём-то, чего как он сам знает делать не стоит. Причина изменений характера Дмитрия в том, что ему пришлось отказаться от чего-то, на что он делал большую ставку, это было очень больно для него. Да его характер в течение года поменяется в лучшую сторону, это произойдёт через любовь и через семью, семейные ценности и любовь поменяют его характер. А вообще он попал под влияние чужеродных идей, не его идей, тёмных для него идей, тем самым свернул со своего пути, такое с ним уже было в прошлом, в прошлых воплощениях, сейчас повторяется, обстоятельства жизни его приведут к тому, что он задумается о том, а той ли дорогой он идёт, но на это нужно время. В течение года характер измениться

Здравствуйте! Дмитрий совсем не плохой молодой человек, просто сейчас он находится в довольно сложном возрастном периоде. В 30 лет в организме происходят биологические изменения.Взгляды на жизнь меняются ---меняются поступки и манера поведения.В этот период мужской организм полностью перестраивается.Этот возраст- 33 года —  рассматривается, как  кризис развития личности.Этот период требует особых усилий, которые направлены на переоценку своей жизни и выбор дальнейшей жизненной стратегии, приводящей в конечном итоге либо к появлению перспектив в дальнейшей самореализации, укреплении своей жизненной позиции, либо к отчуждению.Очень важно, чтобы сейчас с ним рядом были Вы, потому что он нуждается в поддержке, в ощущении родного человека рядом.Его хладнокровность — это напускное.Внутри он в действительности переживает настоящие душевные драмы и истерики, и скрывать это могут только такие волевые личности, как он.Поэтому ему сейчас крайне важно найти конструктивный выход этой агрессии, а направить его можете Вы.Ему нужно заняться спортом или каким то видом деятельности, которая носила бы соревновательный характер.Помогите ему в этом.Он встанет на правильный путь.
Удачи и благополучия Вам!
Валерия, его жизнь заставила стать таким жестким и непримиримым, трудности жизненные, все эти умозаключения для того, чтобы выжить на физическом уровне, когда он обеспечит материальный уровень своей жизни, достаточный для того, чтобы вернуться к более менее спокойной жизни, все пройдет…
Он стал холодный раздражительный безразличный матерится.он стал пить курить овладел гордость .
бес вселился в него.бесы управляет его.Вы заметили его глаза изменился ,

вам надо читать заговоры от беса и напоить его  и тогда он станет лучше.

Здравствуйте.Да, он изменился и не в лучшую сторону.Его интересуют деньги, материальная обеспеченность больше, чем духовное начало в человеке, он стал холодным и рассчетливым, в нем живет какая-то сущность, он живет сейчас жизнью сущности, а не своей. Есть негатив на нем, то, что изменило ход событий.Нужно встать ему на путь истинный, вам молиться и верить, а также направить его в нужное сторону, отвлечь спортом или какими-нибудь играми, пусть купит себе то, что его заинтересует и отвлечет.Вероятность неожиданных событий в данном случае очень велика. Будьте готовы и к ситуациям, способным круто изменить вашу жизнь, и к брожению в голове неординарных идей. Быть может, таким образом вам удастся, наконец, решить его задачу, которая до сих пор считалась тупиковой. Не отчаивайтесь.Все у вас получится.Дмитрий не плохой человек, глаза у него добрые.Удачи вам! С ув.Инна.

Здравствуйте. К сожалению отношения станут ещё хуже. У Дмитрия есть проблемы о которых вам не говорит и внутреннее переживание. Какая то мечта у него есть, но он не всилах её осуществить. Этим и вызвано недовольствие ко всем окружающим его людям. Но чувства у него к вам есть и если он останется один, то его поведение во много раз станет хуже. Вам нужно найти к нему правильный подход и золотую середину. Почему то выпало то что он стремится покорить не подвластное ему и хочет денег. Так же вам можно сделать гармонизацию отношений, таким образом в вашей паре будет мир и отношение совсем изменится.
Здравствуйте. Дмитрий очень сильно зависит от окружения.  Кроме того у него сейчас период.когда он хочет становления как личности и считает, что должен быть отличен от других людей....
 И это проявляет именно таким образом. В лучшу сторону он не измениться в ближайщее время. Даже наоборот под влиянием окружения может совершить еще более серьезные ошибки. парень захотел одновременно и реализации и денег и ему  видеться путь только один-асоциальный.
Добрый день. Он играет с низкими вибрациями, тем самым подселяя себе сущности. Это связано с каким-то событием, он не может простить кого-то… Ему причинили сильную душевную боль. Его поведение- своего рода, защитная реакция. Со временем, осознав необходимость прощения, у него все может нормализоваться.
Здравствуйте.

Ну тут уже проблема не в нем, а в вас. Либо вы его принимаете таким какой он есть, либо нет. Он такой. Всегда был таким. Просто сейчас ему стало труднее и он показал свои темные стороны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер, Валерия. Такие негативные изменения вызваны неким разочарованием, которое совпало с Вашим расставанием в прошлом. Он обратил внимание, что почти все можно купить за деньги, отсюда и стремление обладать как можно большим их количеством. До этого он дошел не сам, в этом ему помогли его новые знакомые, которые фактически привили ему свой образ жизни и мировоззрение.
В будущем под Вашим влиянием он станет прежним, но безусловно не сразу, будет определенный кризис, когда ему придется понять, что для него важнее всего.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.