Добрый вечер эксперты!Помогите пожалуйста разобраться в отношениях!Я переписывилась с мужчиной на сайте знакомств недели 2,потом мы встретились,первая встреча прошла хорошо,но телефон он у меня не - вопрос №1342848

взял, просил еще раз встретиться через час но я отказала, потом он сутки не писал, потом снова написал мы встретились, вторая встреча прошла хорошо но в этот раз я чесно говоря начала его воспринимать как друга, и к концу вечера он резко захотел меня поцеловать, после поцелуя я спросила что у нас? дружба или встречаемся? он ответил дружба, просто хорошо провели вечер и теперь целуется. После он еще часа 2 меня не отпускал мы целовались.Проводил, поцеловались в подъезде и он ушел как-то холодно.И теперь уже 2-е сутки заходит в сеть ничего не пишет.Подскажите пожалуйста как мне вести себя и что вообще думать? Спасибо за ваш ответ!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте.А чего бы Вы хотели от этих отношений? Дружбы или любовных отношений? Мужчина сказал Вам, что у Вас дружба, то есть никто ничего никому не должен-ни писать, ни звонить.Если мужчина все же Вам напишет, скажите ему, что не воспринимаете его дружбу и Вам нужны только серьезные отношения, это ведь так?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Чтобы помочь Вам разобраться в происходящем, определиться с тем, как дальше себя вести по отношению к этому мужчине, необходимо знать подробности Вашей с ним переписки, то, о чем Вы писали друг другу, кто был инициатором встреч, как прошла первая встреча, сколько лет Вам, какого возраста мужчина и т.д. Думать Вы можете всё что, Вам хочется, а решение как поступать и что предпринимать дальше, будет зависеть от того, что Вы ожидаете от отношений и что хотите для себя извлечь из этих отношений, как, вообще Вы их видите… какого развития отношений предпочитаете, всё это важно. Удачи. Ирина.