Воронежская область

Здравствуйте, с нами живет человек отчимом его не нозвать т.к. мама не замужем с ним,у него есть граджданская жена дети и внуки, в нашей квартире прописаны я, мама и сестра он не прописан,мы его - вопрос №1344019

выгоняем из нашей квартиры он не уходит специально напивается скандалит говорит что все разрушит что купил, мы полицию вызывали они нампосоветовали железную дверь поставить. что делать незнаем.

Ответы

Здравствуйте. Полиция права выселять гражданина не имеет. Нужно обратиться в суд с иском о выселении, а потом на основании решения суда и исполнительного документа, выселить его с судебными приставами.