Нет интереса ни к чему - вопрос №1344540

Мне 22 года.Закончила университет. Сейчас большие проблемы с работой, чувствую себя как никогда потерянной — не знаю, чем хочу заниматься, А все потому, что у меня уже очень давно нет никакого интереса к тому, что меня окружает. Я не испытываю никаких эмоций(ну если только нелюбовь к себе), я ни к чему не стремлюсь.Я всегда плыла по течению и просто делала то, что делают все.

Мне уже это надоело, ведь жизни проходит мим меня, а не через меня, но не знаю как с этим справиться, как начать чего-то хотеть, как начать любить себя, стать увереннее и перестать постоянно чувствовать себя за все виноватой и сравнивать с другими.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы очень хорошо добрались до причины своего незнания — «постоянно чувствовать себя за все виноватой и сравнивать с другими». Выбирайте психолога (почитайте профли, отзывы, ответы на вопросы) и избавьтесь от чувства вины. Готова помочь, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы  "начать чего-то хотеть,… начать любить себя, стать увереннее и перестать постоянно чувствовать себя за все виноватой и сравнивать с другими" необходимо настроиться на серьезную психокоррекционную работу, выбрать психолога и НАЧАТЬ путь навстречу к себе настоящей, к своему счастью и гармонии. Удачи. Ирина.