Уральский федеральный округ

Купила телефон у левого человека, тот брал его в кредит. Этот телефон оказался с дефектом, и мы сразу же понясли его в магазин связной, где он был куплен. через 21 день мы пришли его забирать, а нам - вопрос №1344990

его не отдают без кредитного счета, который остался у того человека, которого мы не можем найти, что можете подсказать, и имеют ли они права требовать номер счета Кредита? И можно ли вернуть неисправный телефон?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт