Владимирская область

Добрый день. Я подала в суд на "Евросеть", потому что они не хотят мне возвращать деньги за телефон. Телефон был дважды в ремонте ( не работала... - вопрос №1345274

верхняя часть сенсора), а когда со второго раза починили ( в их сервисе) там образовался битый экран ( 3 фиолетовых пятна). Евросеть вины своей не признает. Я сделала «Независимую экспертизу», вывод которой был, что виноват товароизготовитель и моей вины нет. Евросеть деньги не отдает. В суде тоже вины не признает и требует судебную экспертизу. Я согласилась. Судья дала срок месяц ( Евросеть оплачивает экспертизу) и сказала, что от меня требуется по первому требованию принести телефон на экспертизу. Вчера месяц прошел. Мне никто не звонил и письма не писал. Подскажите, как поступать дальше?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Идите в суд и подавайте ходатайство о рассмотрении дела по существу, т.к. ответчик уклоняется от производства экспертизы. Решение должно быть в вашу пользу.