кот - вопрос №1346400

Что означает находиться в своей комнате и в ней неожиданно появляется черный котенок но не маленький а что то среднее между взрослым и маленьким, я беру его и выкидываю за дверь, закрываю дверь а он опять появляется в комнате, я выставляю его опять за дверь, он опять появляется в комнате. Тогда я иду на балкон и выкидываю его в окно, а он тогда опять появляется на балконе. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это конфликтная ситуация, от которой вы сторонитесь и пытаетесь разрулить, но не получается! Если видите что ситуацию нельзя решить, простите всех участников и себя в том числе и отпкстите ситуацию! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это значит что очень скоро в вашей личной жизни грядут изменения от которых вы будите рьяно избовляться но в итоге сдадитесь.
уж не раз отвечала… что когда  снятся котики… значит около вас человек… хитрый льстец… который пытается с вами держать дружбу…
Здравствуйте, наяву предстоит отсечь от себя ненужные связи.общение, пересмотрите свое окружение и увидите двуличного человека, рядом с Вами.
Здравствуйте. Чёрный кот во сне — враг или недоброжелатель. Посмотрите по сторонам. Кто то вокруг вас, возможно,  не желает вам добра. И этот человек… никак не уходит из вашей жизни. Сон говорит вам, вполне возможно о том, чтобы вы были осторожны.