Нижегородская область

Муж учредитель ооо, какую справку ему надо получить что он не получал единовременное пособие и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - вопрос №1346665

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вашему супругу необходимо обратиться орган соц.защиты по месту его регистрации для получения этой справки. Справка так и называется «о неполучении единовременного пособия».

Оцените пожалуйста мой ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если супруг трудоустроен в ООО, то справку необходимо запросить в бухгалтерии предприятия. Если же он не работает официально, то в органах социальной защиты населения.